Главная военная тайна

Когда Албуров готовил публикацию о дворце Шойгу, я думал, что это будет рядовой кейс. Просто ещё один чиновник имеет дачу, построенную на явно теневые доходы. А тут вон какие глубины вскрылись. «Операция прикрытия» идёт такими методами, которых мы не наблюдали ни по Володину, ни по Неверову, ни по Патрушеву.

На днях дольше обычного не работал Росреестр — на нем велись непонятные «технические работы». Нам это казалось подозрительным, ведь работать он перестал как раз после публикации расследования про Шойгу. Как оказалось, мы не напрасно опасались.

Вчера, как только Росреестр заработал, Жора Албуров повторно заказал справки о недвижимости Шойгу и обнаружил, что из них удалены все предыдущие владельцы с фамилией «Шойгу», кроме Елены Антипиной, которая сестры жены министра. Нет больше упоминаний о том, что раньше эта недвижимость была записана на дочь Шойгу Ксению. Более того, все предыдущие года, когда участком владели другие люди, как будто исчезли.

Вот подробно об этом в посте Албурова.

Они даже не говорят, что Антипина владела участком все эти годы (как пишет «журналист» Лурье при поддержке Владимира Соловьева), они просто удалили всех предыдущих владельцев. И все это сделано для того, чтобы все адские отбросы интернета могли писать «но вот же, фамилии Шойгу в документах нету». Целое федеральное ведомство для этого дела нагнули. Вообще, какой-то совсем тупой пиар ход. Придумают любую чушь, которую многократно повторит Соловьев и боты в интернете, в расчете на то, что у невнимательных читателей отложиться в голове «непонятная какая-то история, что-то опровергали вроде» или «ну раз так орали про фальшивку, то не все так просто».

На самом деле все предельно просто.

У нас есть документы с ЭЦП, которые на 100% официальны, как любой документ с печатью, подписью и кровавой меткой руководителя РосРеестра. В документах указано, что 18-летняя дочь Шойгу купила почти гектар на Рублевке и начала там строительство китайского дворца, потом участок отошел сестре жены Шойгу. Сейчас базу данных почистили, все упоминания Шойгу убрали, то есть совершили подлог — уголовное преступление. Это все у нас задокументировано.

http://alburov.ru/2015/11/spas…

Это ужасно любопытно, почему именно Шойгу руководство Росреестра рискнуло защищать, используя прямой служебный подлог.

А подлог мы без проблем докажем — у нас ведь есть официальные выписки с электронно-цифровой подписью. Уже сегодня мы обратились с заявлением о преступлении.

Кроме того, ФБК и Албуров подают в суд на Росреестр РФ. Эти жулики осуществляют прямое прикрытие коррупции, об этом мы и расскажем.

P.S. «Собеседник» с утра уже об этом писал, также заметив изменения в Росреестре независимо от нас.

Оригинал

3 комментария

  • Я мало разбираюсь в государственный делах, но статью мне кажется полезная после появления Дональда Трампа. Тут просто недавно смотрел по телевизору как он профукал в сми сразу 2 военные тайны связанные с разположение войск в странах 3 мира .

  • В нашей стране коррупцию не уничтожить,менталитет у нас такой, конечно же не за зарплату был построен дом и все это знают, то что в Росреестре утаивают, значит они получили за это вознаграждение!

  • На самом деле, если покопаться поглубже, то мы ещё много чего интересного узнаем про всю верхушку, которая сейчас у власти в Российской Федерации. Этот муравейник, исключительно для избранных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *